Роговидное Новообразование на щеке

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 94 года
Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста! Бабушке 94, почти год назад на щеке обнаружила шишку шершавой формы. Она никак не беспокоит, не чешется и не болит. Но она Ее задевает. Недавно пока мылась- содрала Ее, но она выросла заново точно такой же.
подскажите, пожалуйста, на что это похоже? Очень переживаем. По картинкам нашла чуть ли не плоскоклеточный рак: (
Фото прикрепляю, помогите. Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, либо онколога, вы можете задать им вопрос на нашем сайте