Новообразование на анальном отверстии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Доктор, около анального отверстия чуть даже высше появился как будто прыщик белый. Скажите что это может быть, есть ли повод для беспокойства? Дискомфорта никакого не вызывает. Зуда так же никакого нет и боли тоже. Чувствуется после исправления нужды при подтирании бумагой.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать острый парапроктит