Отростки вокруг анального отверстия

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня около анального отверстия примерно год назад появились какие то небольшие отростки. Сначала один потом еще два. Первое время они меня не беспокоили а сейчас появился зуд в области анального отверстия. Очень расчитываю на вашу помощь
Теги: отросток кожи у анального отверстия
Категория: Хирург
Добавлен: 27 февраля 2015 года

3 ответа

Необходим очный осмотр. Возможно это гемор. Узлы, папиллы, кондиломы и др. Нужен осмотр
Платная консультация
Денис 2015-03-02 23:45
К какому врачу и сколько это будет стоить