Очень чешется вокруг анального отверстия и во влагалище, образовались пупырышки

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не так давно, вокруг анального отверстия образовались маленькие пупырочки, очень чешутся, постепенно пупырки переместились на влагалище, а точнее вовнутрь влагалища и там чешется очень теперь. Не знаю что делать, с чем это может быть связано? Может ли это быть от того, что после анального секса, сразу переходили на вагинальный? Как это лечить? Как называется эта болезнь? Спасибо большое.
Теги: очень чешется анальное отверстие, пупырка чешется во влагалище
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-29 17:54
Сходи на прием к гинекологу и сдай мазок