Покраснение и чешется вокруг анального отверстия

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний у меня нет
Здравствуйте, не могли бы Вы мне помочь у меня не так давно появилась проблема, которая меня беспокоит уже два месяца. Покраснения и очень чешется вокруг анального отверстия. Помогите мне, пожалуйста. Хронических заболеваний у меня нет, лекарств никаких не принимаю.
Теги: зудит покраснело анальное отверстие
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-04 00:06
Здравствуйте Андрей, при таких состояниях необходимо искать причину и пройти необходимые обследование. Лечение вслепую может дать только временный результат. Если сейчас нет возможности получить очную консультацию, можете воспользоваться кремом тридерм.