Новообразование у анального отверстия

Спрашивает: Андрей Тунд
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, выявил какую то шишку, уогда принимал душ. На ощупь плотное и немногтщипет, как будто натер. На фото видно красноватое пятно на шишке. Что это такое? Спасибо!
Теги: анальное отверстие у ребенка
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-16 21:16
Здравствуйте, это перианальное венозное сплетение с явлением тромбоза. Переживать не стоит, все самостоятельно пройдет.
Платная консультация
Андрей Тунд 2019-03-16 23:01
Здравствуйте! А возможно ли из за этого появление субферильной температуры. Появляется при нагрузках, бросает в пот, потом наступает слабость. Симптомов простуды нет. Так уже неделю. В состоянии покоя чувствую себя хорошо. После непррдолжительного отдыха, как рукой снимает. Может это воспалительный процесс? Спасибо заранее!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-18 21:48
Нет, это не будет сопровождать подобной симптоматикой