Шишка в промежности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У меня появилась шишка в промежности уже как 2-3 дня. По началу как я ее обнаружила не болела на 2 день уже начала болеть. Шишка находится с права примерно по середине может даже и поближе к анальному отверстию. Примерно 4 дня назад замерзала на улице. Шишка по размерам 0.5 -1см овальной формы и уходит к анальному отверстию при легком прикосновении уже больно. Нет покраснений или чего ни будь другого просто шишка которая болит. Что это такое и как лечить?
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-03 11:54
Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать парапроктит, который лечится оперативным путем, поэтому вам необходим очный осмотр