Новообразование на соске синее

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний по женской части нет, ставили до родов СПКЯ, сейчас мульт. Фолл ставят, больше левый.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на соске сначала появилось круглое образование, думала деформация какая то после родов, (1 год назад, кормила 1,5 мес) не стала обращать внимание особо на это, потом это образование наало рост, и стало темно-синее, иногда бывает почти черное, дней 5 держится, потом пропадает (синета) потом опять появляется, не могла заметить от чего, в данный момент, может попало так, а может я заметила, пока была менструация небыло ничего, как только она закончилась сразу же появилось образование, только в этот раз с чёрной точкой. Делала узи, сказали все в порядке. Длится все 9 месяцев уже. Фото приложу.
Что это такое? Подскажите пожалуйста! В поликлинике не знают, говорят не сталкивались с таким, в платных тоже самое????
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-01-28 13:35
Здравствуйте.
По фото не определить, возможно гемангиома. Нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.