Шишка в области соска
Спрашивает: Nutik1901
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! В 2015 году после прекращения кормления грудью обнаружила у себя в левой груди маленький шарик в области соска. Спустя 2 года он стал расти. Прошла обследование (кровь, УЗИ, пункцию прилагаю). Подскажите пожалуйста, по какой причине появилось это образование и каким способом с ним бороться? Заранее благодарна!
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

3 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-12-07 17:35
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, по какой причине появилось это образование и каким способом с ним бороться? - основная причина - гормональный сбой, который в свою очередь появился по причине тяжелого стресса. Судя по УЗИ вам ставят фиброаденому, лечение фиброаденомы только хирургическое.