Новообразования на соске

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, моя проблема началась месяца два назад, меня начала болеть левая грудь, я думал это сердце побаливает так-как я курю, но уже бросил. У меня появилось новообразование на левом соске, там где кстати болела грудь. Я прикреплю фотографию ниже. Никаких обследований не было. В данный момент никакого лечения не происходит(пытаюсь понять в чем проблема).
1. Хотел бы узнать из-за чего появился данный дефект?
2. Что это такое и как его лечить?
(Из-за освещения, сосок кажется желтым, но на деле он обычного цвета как и правый)
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-06-05 10:16
Обратитесь к маммологу (или онкологу, не пугайтесь названия специальгности), сделайте УЗИ