Чёрная точка в соске

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вчера в соске появилась чёрная точка, кормить больно стало. Малышу 3 месяца. Лежала долго на этом боку, придавила немного грудь, побаливала немного, но я сделала массаж и все норм. Потом она очень хорошо её рассасывала, и появилась точка.
Теги: соски фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-27 15:34
Здравствуйте. Похоже на маленькую гематомку, вероятно, после травмы. Ничего делать мне нужно. Наблюдайте
Надежда 2021-12-27 15:43
На всякий случай фото)
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-27 15:50
Это ж не жидкость, выдавливается? А только темная точка?
Надежда 2021-12-27 16:21
Да, только темная точка) спасибо огромное ????????
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-27 16:22
Тогда это только последствия травмы выздоравливайте.