Чёрная точка на соске

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, мне 38 лет. Кормлю грудью малыша, ему 1 год. На соске появилась чёрная точка. Лактостаза не было. Не болит грудь, уплотнении не. И эта чёрная точка будто "плёнкой" покрыта. Вчера попыталась полотенцем размягчить и открыть эту плёнку. Открылась. Немного пошла кровь. Что это может быть? Зарагее благодарю
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 апреля 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2023-04-09 14:16
Здравствуйте, по фото возможно подкожная гемангиома или гематома.