Черная точка на соске

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, возле соска появилась черная точка, болит, что это может быть? И может что то нужно делать, выдавить или мазать чем то? Подскажите пожалуйста (фото прилагаю)
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-02-26 15:46
Здравствуйте!
Похоже на фурункул. Смазывайте тетрациклиновой мазью
Платная консультация
Анна 2020-10-13 17:40
Что делать если на соске у девочки 13 лет. Овальная маленькая черная штука? Заметила только сейчас, не знаю сколько она у нее. Попытки извлечь были бесполезны, что делать и что это? Очень надеюсь на скорый ответ, очень боимся
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-10-17 11:27
Здравствуйте! Задайте вопрос, пожалуйста отдельно а не в продолжении мужской проблемы