Чёрная маленькая точка на соске

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Сегодня заметила на соске маленькую чёрную точку, она никак не беспокоит, не болит. (фото точки прикрепила)
Сама грудь тоже не болит
Только в период овуляции или за 10 дней до месячных может немного не приятно быть при прикосновении к соскам
Что это может быть?
Спасибо вам!
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-18 14:40
Здравствуйте. Данные изменения не онкологического характера, возможно последствия травмы.
Александра 2021-12-18 16:59
А какой травмы например?
Спасибо за ответ!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-18 17:17
Любой травмы, вам в этом случае виднее. Мне, по фото, похоже на травмирование данного участка.