Новообразование на левом бедре изнутри

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Меланома, варикоз, дискинезия ж. в. путей.
Здравствуйте! Сегодня заметила у себя на внутренней поверхности левого бёдра на 10 см ниже раза небольшое уплотнение примерно 2 см диаметром, при пальпации чувствительно. Что мне с ним делать, может ли это быть злокачественное образование или воспалённый лимфоузел? Мне два с половиной года назад в мае 2017 г. удалили меланому 1 стадии с левой стороны на пояснице. Наблюдалась все время, последние обследования в мае 2019 было без паталогий. Очень встревожена. Или может быть, это вена? У меня варикоз на обеих ногах.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-22 17:14
Здравствуйте!
Нужно обязательно исключить метастатический узел - провести узи или мрт.