Адипофиброз левой ягодичной области и левого бедра

Спрашивает: амира
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, нам поставили диагноз адипофиброз левой ягодичной области и левого бедра. Скажите пожалуйста как лечить и какие процедуры надо проводить? Это у нас последствие 9 часового операция почкки. Девять часов лежал на левый бок.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, по сути дела это замещение жировой ткани фиброзной и повлиять на обратный процесс не получится. О возможных вариантах лечения вам необходимо уточнить у дерматолога, либо косметолога
Платная консультация
амира 2017-04-14 21:54
Добрый вечер, спасибо вам за ответ. , мы недавно были у невропотолога, нам приписали местно вальторен мазь и нам ни чем не помогает, ничем не лучше. Пальцы ног немеют и очень больно.
Рекомендую повторно пригласить невролога и определиться с дальнейшей тактикой.