Хруст в ноге

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Аритмия, нейропатия
Здравствуйте, год назад перенесена операция по удалению 2/3 правого легкого. Диагноз онкология. После очередного курса химиотерапии, стал ощущать боли в ногах. КТ органов брюшной полости показывают отрицательную динамику, метастазирование в почках. На данный момент больной не модет наступать на левую ногу, испытывает сильные тянущиеся боли со стороны наружной мышцы левого бедра. Есть небольшая припухлость, на ощупь, мышца жёсткая. При поворотах, дважды слышался сильный хруст. Сильный хруст в ноге. Ощущение натянутости наружной мышцы левого бедра. Боли при повороте ноги вправо, влево. Сложно согнуть ногу в колене, практически невозможно.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего определенного сказать без осмотра нельзя, выполните УЗИ сосудов нижних конечностей, возможно будет необходим рентген коленного сустава и покажитесь очно.