Образование на коже на внутренней части бедра ягодичной области

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Последние полгода часто заболеваю простудными заболеваниями, а также несколько раз возникали фурункулы
Здравствуйте, несколь недель назад появились образования, такие как гусиная кожа, а сейчас как пузырчатые образования. Зуда, неприятных ощущений нет. Локализованы все на внутренней части левого бедра в паховой зоне
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-24 21:56
Здравствуйте!
Это - генитальные кондиломы.
Обследуйтесь: ПЦР на ВПЧ, и другие ИППП - обязательно!
Удалите у дерматовенеролога очно.

Бритье способствует распространению инфекции