Краснота на внутренней части бедра, шелушение, зуд

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Венето-сосудистая дистония, делчекаменная болезнь.
Здравствуйте, на внутренней стороне бедра сильное покраснение и шелушение. Краснота регулярная, а вот сильное шелушение и кровь при растягивании кожи переодическое, уже примерно 3 недели. Использую детскую присыпку. Фото двух бёдер прилагаю, что это может быть?
Теги: шелушение на бедре
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-03 23:57
Здравствуйте , Артур!

Может быть -  аллергический дерматит, может быть -  псориаз.

Присыпка - не подходит, она пересушивания кожу.