На внутренней части бедра кожа чешется и шелушится

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на внутренней части бедра, даже скорее на половых органах много лет назад появилось не большое шелушащееся пятно, которое увеличивалось в размерах. Была у дерматолога, брали соскоб, врач сказала это нейродермит и назначила Тридерм. Мне не помогло, и сейчас пятно уже пошло на бедро, кожа грубеет, расчёсываю до крови. Подскажите что делать?
Теги: шелушение на бедре
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-02 09:49
Добрый день.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 5 дней.
Через 5 дней напишите и пришлете фото.
Лариса 2016-09-02 11:31
Спасибо огромное!