Шелушится кожа на внутренней части бедра

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, неделю назад писала вам по поводу появляения прыщиков на внутренней части бедра. Мне сказали, что это похоже на герпес и посоветовали мазь ацикловир. Спустя неделю кожа вокруг этих прыщиков начала шелушиться, ровно так же как и сами эти прыщики.
Что мне в дальнейшем с этим делать? Нормально ли это?
Теги: шелушение на бедре
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-23 13:51
Здравствуйте ,  Екатерина!

Это реакция на ацикловир.

Возможно Вы использовали спирт или антисептик?

Сейчас поувлажняйте хорошо детским кремом 2-3 раза в день , чтобы восстановить кожу.
Катя 2019-01-23 14:39
Нет, я не использовала. Как долго ещё будет заживать?