Сыпь на внутренней части бедра

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня утром обнаружила. Что у меня появилась сыпь на внутренней части бедра, чешется. Впервый раз такое! Не знаю что и думать. В чем причина такого и как избавится от этого! Помогите!
Теги: крапивница на внутренней стороне бедра
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-18 21:01
Вопрос еще актуален?
Ирина 2015-07-27 17:17
У женщины сыпь какая то светлая а у меня единичные красные точечки и не то чтобы чешутся а немного пощипывают.
Такое второй раз. Первый раз заметила в пр году на море. Соль щипала. Несколько дней ограничивала купания.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-08 14:11
Здравствуйте Ирина!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.