Пятна на коже во внутренней части ноги

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам с вопросом, который волнует меня на протяжении наверно полугода. На внутренней стороне ноги рядом с влагалищем появились пятна. И как я понимаю они появлялись поочередно. Никак не беспокоят, лишь своим наличием. Не чешутся, не зудят. Что это может быть? Заранее спасибо!
Теги: красные пятнышки на ноге рядом с влагалищем, пятна на внутренней стороне ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-07 11:36
Добрый день.
Это Отрубевидный лишай.
Крем Тербинафин 2 раза в день 14 дней.