Шрамик на коже, внутренняя часть бедра, размером со спичечную головку

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, шрамик на коже, внутренняя часть бедра, размером со спичечную головку, появился примерно в месяц, не растет, не уменьшается, иногда надувается пузырь, содержимое пузыря прозрачное как мозоль, в детской сказали что это родинка, в КВД, что что то простудное посоветовали мазать фукорцином, ребенку 3 месяца, при повторном обращении сказали что это крапивница, что надо ехать в Ростов на Дону, после плановой прививки опять надулся пузырь,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-10-12 19:02
Здравствуйте! Как сейчас обстоят дела с высыпанием у ребенка?