Новообразование под кожей во внутренней части бедра!

Спрашивает: Саяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! На днях заметила красное пятно во внутренней части бедра диаметром1,5 см! При прощупывании чувствуется четко выраженная шишка диаметр7-8мм. Красное пятно стало бледнеть и почти не видно, а шишка есть. Внешне шишки не видно совсем, только при прощупывании. Стоит ли беспокоиться или постепенно пройдет? P. s: (падений не было и не ударялась)
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра могу предположить наличие у вас атеромы