Новообразование левого надпочечника

Спрашивает: Марина Владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Мой супруг обратился в больницу с пох. Его направили на обследование и узи почек. На узи выявили новообразование левого надпочечника под вопросом. Назначили МСКТ, он не сделали, так как оказался повышен креатинин - 223. рслеА двух недель принятия Фильтрума, снизился до 139. Врач эндокринолог назначила сдать анализы на гормоны. Результаты таковы: ттг - 1,23 мЕд/л, кортизол - 248 нмоль/л, адреналин - 47,65 пг/мл, норадреналин - 114,65 пг/мл, дофамин - 33,11 пг/мл, метанефрин - 40,5 пг/мл, норметанефрин - 84,1 пг/мл. Скажите, пожалуйста, что означают данные показатели? И связаны ли они как то с новообразованим надпочечника?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-06 00:19
Я уже ответила Вам здесь: /news/novoobrazovanie_levogo_nadpoche chnika/2017-7-5-310985
Не нужно дублировать свои вопросы, их и без того поступают сотни.
Имейте уважение к времени специалистов.