Новобразование за ухом

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 94 года
Хронические заболевания: Болезни суставов, тремор рук, постоянные запоры.
Здравствуйте, началось это заболевание с чего-то, похожего на минерал кристалла, который начал вылезать из кожи. Больше похоже на кандиому. Женщина сама не ходит, потому визит к врачу крайне затруднителен. Кроме того, она сама категорически против вызова на дом. Я же исходил из вышеописанного заболевания, но ничего из всевозможных мазей, таблеток не помогло - очаг заболевания медленно растет. Что делать дальше, я не знаю. Помогите пожалуйста с диагнозом, хотя бы приблизительно. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-06 16:24
Здравствуйте Олег

С большой долей вероятности можно утверждать, что это злокачественное образование кожи.

Скорее всего плоскоклеточный рак.

Необходима консультация онколога.