Новаринг и ихтиоловые свечи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Можно ли использовать ихтиоловые свечи при использовании НОВАРИНГ? Не снижается ли эффект? Спасибо за ответ!
Тянет низ живота, вставила кольцо 10 Марта, сегодня 14 Марта тянет в правом боку внизу. До этого было восполнение придатков(6 месяцев назад) спайки убраны были с помощью физиотерапии и ЛИДАЗЫ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 11:43
Здравствуйте! Не рекомендую. Взаимодействие не изучено