Тянет низ живота из за переохлаждения на улице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте.
Несколько дней назад очень замерзла на улице. Вечером появились тянущие боли внизу живота справа и слева. На следующий день вечером приняла горячую ванну с солью и утром пошла к гинекологу.
Врач посмотрела на кресле, пощупала яичники, было совсем не больно, до этого неделю назад я сдавала мазок на лейкоциты, там всë было ок, узи делала пару недель назад там тоже всë хорошо, врач посмотрела, сказала, что здорова, что дискомфорт перед месячными скорее всего. Дома был флексен свечи 4шт использовала их это время, но дискомфорт не прошел. Через день начались месячные, начала делать уколы алоэ и витамин б1, б6 и на ночь лонгидазу, чтобы предотвратить воспаление, т. к. планирую беременность. Прочитала, что очень хорошо помагают ихтиоловые свечи, хочу купить такие свечи. Подскажите пожалуйста:
1) Правильно ли я лечусь? Стоит ли добавить ихтиоловые свечи?
2) Если действительно воспаление не смажу ли я своим лечением полную картину, что со мной происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-15 07:54
Здравствуйте!
  1. Да, добавьте
  2. Смажете