Задержка 19 дней

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: была в 20 лет слегка киста увили чина 22 -23 что это значит не знаю
Здравствуйте, у меня задержка 19 дней месячные должны придти 10 февраля! Последние были 10 января по сей день нету я замужем секс регулярный у меня были выделения желто коричневые и в груди уплотнение перекатывается то появляется то исчезает, грудь 2 дня слегка жжёт как если перцем на мазать, и ногу сводить стало и бедро с левой стороны. И хочется спать и сейчас все чисто не каких выделений на нижнем белье. Только легкая тошнота не ощутимая и головокружение легкое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-28 19:55
Здравствуйте, вы рассказываете про косвенные признаки беременности. Тест на ХГЧ вы проводили?
Платная консультация
Наталия 2016-02-28 20:54
Здравствуйте, завтра с утра пойду кв центр планирования семьи или может у меня заболевание очень серьезное
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 19:36
Какой диагноз вам поставили коллеги?
Платная консультация
Наталия 2016-03-12 00:14
ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ещё не была у врача. Так как я только попаду 14 марта. Наша доблестная медицина! К врачу хрен по падешь ! месячных до сих пор нету ждала 10 марта не пришли ! только иногда тянет низ живота! Вокруг пупка и тянет то вниз то в верх такая боль живот глажу проходит!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 15:38
Надеюсь, что Вам все же уже помогли.