Кламин и ихтиоловые свечи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня киста яичника 5 см, врач назначил ихтиоловые свечи, помимо них я принимаю кламин(йод) я прочитала что эти свечи нельзя совмещать с йодом. Как поступить? И может ли из-за кисты, быть тянущая боль в животе и пояснице? И с чем связаны коричневые выделения на 4,5 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, применяйте свечи, возьмите например фьуомизин. Боль связана с воспалительным процессом органов малого таза