Носогубные заломы

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, похудела на 16 кг за 4 месяца.
кожа лица стала намного хуже. Поплыл овал лица, появились мелкие морщины под глазами и на лбу. В области носогубок уже прям заломы, Подскажите пожалуйста, что в моем возрасте мне поможет, может быть спорт или питание. Можно ли без уколов подтянуть овал лица и избавиться от заломов и морщин?
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-09-10 10:27
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.
Саша 2020-09-10 16:54
Тонус кожи никакой. Когда улыбаюсь появляются ещё больше заломы
Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-09-12 14:09
Конечно же важно питание, сон, спорт. Из салонных процедур - массажи, пилинги, микротоки.