Носогубные складки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, начали появляться небольшие носогубные складки, особенно сильно выражены при улыбке, чем их можно удалить (скорректировать, сделать менее заметными или убрать вообще)? Можно ли без уколов, чем? А если только уколами, то какими препаратами, на сколько хватает результата и как часто надо колоть?
Категория: Косметолог

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-09-23 19:24
Здравствуйте, можете начать с массажа и аппаратных технологий, инъекции подбираются индивидуально, в среднем препараты стоят 6-9 месяцев.