Филлер в носогубные складки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Возможно ли введение филлера в носогубную складку не в саму морщину, а чуть рядом?! Так поступила в моем случае косметолог. Была заполнена не сама морщина (складка), а место рядом с ней. Чувствуется заполненность после укола, но не в морщинке. Благодарю за ответ.
Категория: Косметолог

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-12 07:15
Добрый день.
Ест разные техники заполнения морщин. И в носогубных складках, с целью исключения миграции, проводятся инъекции чуть ниже места морщины.
Всего доброго.