Носогубные складки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Добрый вечер. Мне 36 лет, на кожу особо не жалуюсь. Но есть одно Но. У меня с левой носогубной складкой в спокойном состоянии. С правой нормалрно, устраивает. И на фото стал замечать, что выделяется больше. Я бы хотел спросить. Есть такая процедура, как миостимуляция лица. Она как говорят подтягивает мышцы лица, что в свою очередь видны положительные результаты снаружи на коже. Или это временный эффект и не стоит тратить деньги, а закачать лучше гиалуроновую кислоту в складку и забыть на пару лет? Или ещё что можно сделать с этой ерундой? Просто реально напрягает и бросается в глаза и как то старит на несколько лет, хоть я и не выгляжу на свой возраст. Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 июля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-25 05:08
Здравствуйте. Прикрепите чёткую фотографию при хорошем освещении проблемного участка.
Платная консультация
дмитрий 2019-07-25 23:45
Добавил фото
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-27 18:52
Я патологии не вижу и показаний доя косметологических процедур тоже не вижу. Это особенность работы мимических мышц. У каждого человека немного асимметричны складки на лице и это нормально.