Носогубные складки

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно мазать для того что бы быстрее разошёлся филлер. Делали мне инфекцию носогубных складок но мне она эффект не очень понравился вот хочется что бы все вернулось как раньше.
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-10-16 14:32
Здравствуйте, вам необходимо пойти к косметологу и уколоть гиалуронидазу. И эффект Филлера полностью пройдет.