Носогубная складка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, примерно пол года назад появилась носогубная складка, у меня лицо склонное к птозу. Очень некрасиво смотрится. Чувствую себя на 27 и будто одна сторона лица обвисла, очень переживаю. Вопрос: можно ли мне вколоть гиалуроновую кислоту? Я читала, что после становиться хуже и в 25-30 перестанет помагать, носогубки станут сильнее, это так? Как Вы считаете массаж имеет смысл? Если да, то как часто, читала, что к нему тоже привыкают.
Подскажите, пожалуйста, совершенно в этом не разбираюсь, заранее спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-06 08:46
Добрый день!
В вашем случае необходимо смотреть на строение лица. Обратитесь к врачу-косметологу на консультацию.
К филлера привыкания не бывает, как и к любым косметическим процедурам.
Привыкание, психологическое, к эффекту красивого лица.
Всего доброго.