Носогубные складки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня проблема которая очень меня беспокоит (у меня выраженные носогубные складки, как будто лицо провисает вниз. Из за этого мне все дают больше 26 лет(. я ходила к своей косметологу, но она только предложила поколоть гиалуроновой кислотой. А мне бы до 30 не хотелось бы никаких уколов в лицо. Сейчас стала делать гимнастику для мышц лица. Надувание щек. Скажите пожалуйста, что в этом случае может помочь без вреда коже лица? Кроме пока что уколов. Мне говорили про РФ лифтинг, но отзывы о нем как положительные так и отрицательные. То что со временем может даже стать хуже, чем было до. Боюсь испортить и сделать хуже. Подскажите пожалуйста(
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-12-11 18:32
Здравствуйте, массаж или аппаратные технологии, в том числе и РФ, если вы пока не готовы к инъекциям.