Раздражение в районе носогубной складки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сыпь на лице, болит и жжет, зуд не сильно. Началось пару месяцев назад, не сильно. То проходит, то появляется снова. Пробовала мазать адвантаном(врач выписывал ребёнку от аллергических высыпаний), помогает, но через какое-то время появляется снова. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать! Заранее благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-30 05:04
Здравствуйте, Марина!

Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

Сыпь только с одной стороны лица? Носогубные складки не корректировали? Сколько по времени мазали Адвантаном и как часто в сутки?
Больше на теле нет высыпаний?
Чем умываетесь?
Платная консультация
Марина 2019-06-30 09:35
Здравствуйте, сыпь с двух сторон, с другой стороны меньше. Носогубные складки не корректировала. Адвантаном мазала два месяца, (может больше) один-два раза в день, когда проходило переставала мазать, но через неделю всё возвращалось сильнее прежнего. Других высыпаний на теле нет. Умываюсь мицеллярная вода и мицеллярный очищающий гель GARNIER.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-03 02:40
Прикрепите фото со всех проблемных зон.