Сыпь на носогубной складке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже как неделю у меня какая-то сыпь где носогулная складка, не понимаю откуда она, может быть из-за того, что я с антибиотиками крем мазала на лицо, как вылечить это, помогите пожалуйста, уже неделю не могу избавиться от этого!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-13 16:31
Здравствуйте Виктория.

Возможно, это себорейный дерматит.

Для оценки высыпаний необходимо фото всего лица полностью.
Виктория 2020-01-13 16:58
Больше нет такого, только на носогубных складках, на лице остальное это прыщики.
Вот только единственная проблема которая как раздражение это где носогубная складка
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-13 20:31
Виктория, если Вы не хотите выложить качественные фотографии, где лицо видно полностью, то обратитесь на очную консультацию к дерматологу.

По Вашему фото невозможно поставить правильный диагноз и дать правильные рекомендации по лечению.