Нормоцитоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. По результатам биопсии шейки матки обнаружили цервицит. Врач настоял на дополнительном обследовании мазка с помощью фемофлор анализа. По результатам нормоцитоз. Врач назначил антибиотик нолицин, линекс, свечи тержинан, микофлюкан. Правильное ли лечение назначено?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-30 13:19
Здравствуйте. Не "нормоцитоз", а "нормоценоз". Но я не соглашусь, мало лактобактерий. При этом такое лечение не показано
Платная консультация
Анастасия 2018-11-30 15:34
Спасибо большое за ответ. А как увеличить лактобактерии?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-30 15:36
Линекс и лактобактерии (например, Вагилак)
Платная консультация
Анастасия 2018-11-30 15:38
Очень благодарна за помощь!