Нормальный ли анализ на флору

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста я сдала мазки на флору, цитологию, бак. Посев. Цитология в норме, бак. Посев тоже ничего не нашли. А вот анализ на флору меня расстроил. Лейкоциты в норме. А флора написано - смешанная еденично. Вопрос: смешанная флора это плохо? Меня так ничего не беспокоит. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-18 22:14
Здравствуйте. Если все в норме, в лечении необходимости нет.