Расшифруйте анализ на флору и бак. Посев

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Эктопия ШМ
Здравствуйте, что это может быть? Выделения иногда зеленоватые и жжение в низу живота, но зуда и запаха нет. Есть небольшие покраснения(точечно) в районе роста волос. Гинеколог при осмотре ничего не увидела, но я настояла нс анализе.
Теги: антибиотикограмма расшифровка, антибиотикограмма расшифровка анализа, антибиотикограмма расшифровка анализа мочи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-06 14:33
Здравствуйте. Перешлите результат посева, не видно какие микроорганизмы обнаружены.