Нормально ли, если леикоциты в моче 20-25

Спрашивает: ira
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хр. цистит
Здравствуйте, Нормально ли, если леикоциты в моче 20-25? (бак. Посев отрицательный).
Иногда моча без леикоцитов, но после еды появляются непр. Ощущения при мочеиспускании и с тест-полосками анализ показывает леикоциты 1 +(бледно-розовый квадратик).
Категория: Уролог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-21 18:38
Здравствуйте. Нет, это не является нормой. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.