Резкая задержка мочеиспускания при беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня срок беременности 13 недель. Сегодня с утра не могла сходить в туалет по маленькому, испробовала все и пила чай и лежала в тёплой ванне. Ощущения были сильно наполненного мочевого пузыря. Мучалась я так до обеда(последний раз пописала в 1.00 ночи). вызвала скорую, с помощью катетера слили 1,5 л. мочи. Отвезли в стационар по УЗИ все нормально, анализ мочи идеальный. Единственное у меня загиб матки кзади и может она перекрыла мочеиспускательный канал, но врач сказал этого не может быть и причина в моей голове. Сейчас нормально хожу в туалет, но у меня это второй раз уже. Что это может быть? В стационар не стали ложить. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-17 16:05
Здравствуйте. В данном случае это психологическая проблема. Урологической проблемы нет.
Платная консультация
Надежда 2017-04-17 16:12
Денис Сергеевич спасибо за ответ, это мне лучше к психотерапевту обратиться?