Есть позывы, а мочи нет

Спрашивает: Наталья Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, Уролог поликлиники не знает, в чем проблема. Идут частые позывы на мочеиспускание, а мочи почти нет, т е утром все нормально, а в течении дня один раз нормально, а потом еще идут позывы, но мочи нет. Магнит показал, что моча очень плохо отходит из почек(особенно из правой) Проверили на УЗИ брюшину- нет замечаний, послал к гинекологу, все в порядке. А проблема остается. Не комфортно.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-05 11:36
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.