Норма Т3св. Во время беременности

Спрашивает: ДАРЬЯ ИВАНОВА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Надежда Сергеевна!
Срок беременности - 31 неделя, течение - нормальное, без осложнений. Недавно пришли анализы на гормоны: ТТГ - 1,09, Т4св. - 9,78, Т3св. - 6,73. Гинеколог сказала проконсультироваться с эндокринологом, т. к. Т3св. Повышен. Не могли бы Вы прокомментировать мои анализы? Насколько критичны такие показатели?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-08 21:03
Здравствуйте, Дарья.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.