Норма содержания ХГЧ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на прошлой неделе сделала тест на беременность (положительный), вчера решила сдать анализ крови на ХГЧ. Примерный срок беременности 4-5 недель, а по результатам анализов содержание ХГЧ 10470МЕ/л, а по норме на этом сроке до 5000МЕ/л. Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-10 06:24
Здравствуйте. В вашем случае рекомендую сделать узи, для определения точного сока беременности.