Норма инсулина

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Бронхиальная сама гепатит в, аллергик
Здравствуйте, мой вес 98 рост 165, сдала анализ инсулин и показатель был 15-20, держался около пол года, заболела бронхитом назначили реабирин в/в озон и Волк лазер! Все это я прокапала один раз слала на утро кровь инсулин 2,89! Пеня беспокоит такой вопрос может ли так резко упасть инсулин по. Этом сахар 4.7,5,2 воли так? И при падании инсулина это не влечёт какую-то серьёзную болезнь? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-15 01:05
Здравствуйте, Людмила.
Низкий уровень инсулина при нормальном уровне глюкозы крови не является признаком какого-либо заболевания. Это свидетельствует о хорошей работе поджелудочной железы. Лечения такая ситуация не требует, она ничем Вам не грозит.
С уважением, Надежда Сергеевна.