Норкология

Спрашивает: людмила миронова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после употребление наркотика соль, я слышу голоса подавляющие мою психику, доходит даже до физического изнеможения, скажите пожалуйста смогу ли я справится сама дома и какие препараты можно попить или нужно обращаться в клинику
Категория: Нарколог
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-07 20:34
Здравствуйте, Людмила. Обязательно нужно обращаться в клинику!